Загрузка

Перед заключением брака и мужчина, и женщина сильно нервничают

Перед заключением брака и мужчина, и женщина очень сильно переживают и нервничают. Как мужчина, а также опытный сексолог и психолог, я видел немалое количество представителей сильного пола, которые готовы были буквально сбежать из-под венца, так как не выдерживали психологического напряжения.

Измена как похищение будущего

Измена как похищение будущего. Чего боятся супруги на самом деле, когда говорят "ты предал мое доверие"? Чего на самом деле хотят мужья и жены изменщиков? Извинения любой степени - вплоть до дорогих подарков - по моему опыту психолога и сексолога, ничего не меняют. 

Боязнь новых отношений

Многие зрелые люди в своё время сталкивались с тем, что их чувства отвергали, а их самих втаптывали в грязь, из-за чего они обзаводились комплексами на долгие годы и боялись новых отношений.

Кризис в жизни супружеской пары

Каждый из нас неоднократно слышал о многочисленных кризисах, которые встречаются в жизни супружеской пары. Но, несмотря на то, что об этих кризисах знают, кажется, все, столкнувшись в своей семейной жизни, часто пасуют.

Вас преследуют неудачи в личной жизни

Вас преследуют неудачи в личной жизни. Складывающиеся союзы рушатся словно карточные домики. Каждая пара проходит через такой непростой этап отношений. Чаще всего проблемы взаимопонимания возникают на стадии «притирки» характеров. 

Почему муж стал подозрительным и ревнивым

Милые дамы, уверен, многие из вас даже не догадываются, что становится причиной появившегося недоверия вашего мужа. Почему он стал подозрительным и ревнивым.

Зрелые мужчины предпочитают оставаться холостяками

Большое количество зрелых людей, которые по тем или иным причинам остались одинокими, ценят сложившийся уклад своей жизни и боятся перемен. И если многие женщины более-менее готовы на такие изменения, то зрелые мужчины предпочитают оставаться холостяками, чем искать себе пару.

Что делать, если чужая жена привлекает, а своя - нет

Что делать, если чужая жена привлекает, а своя - нет? Умение работать над собой, замечать свои особенности и возможность сделать свою жизнь лучше отличает человека разумного.

Смерти боится каждый

Смерти боится каждый. Мы не знаем, что таится за пределами этого мира и это не может не пугать. С такой мыслью где-то в глубине подсознания живет каждый, но иногда мысль о смерти становится навязчивой.

Аэрофобия

Иногда жизнь человека отравляют абсолютно несерьезные страхи. Одним из них является аэрофобия. Тот самый страх, который подчас становится причиной отказа не только от отдыха на курорте, но и от получения новой перспективной должности только из-за возникающей необходимости часто летать в командировки.

Cтрах перед близкими отношениями

Часто причиной неудач в личной жизни у мужчин и женщин становится не отсутствие потенциальных претендентов на создание союза, в простой страх перед близкими отношениями. Иногда это приводит к полному одиночеству, подчас такие пары десятилетиями живут в гражданском браке, не отправляясь в ЗАГС для проведения церемонии официальной регистрации. Причин поведения также может быть множество. Завышенная самооценка, чувство неуверенности в себе, негативных опыт прошлых браков.

Психолог, и особенно сексолог, постоянно имеет дело со страхом

Психолог, и особенно сексолог, почти постоянно имеет дело с одним человеческим чувством – страхом. Это уникальное чувство, порожденное инстинктом самосохранения и выживания, чувство, которое дарует нам саму возможность физического существования, будучи применено нашей психикой «не к место» становиться главным источником практически всех жизненных проблем.

Для современного мужчины знаком его успешности является в том числе и счастливый брак.

Для современного мужчины знаком его успешности является не только удачная карьера, но и счастливый брак. Свою жену деловой мужчина представляет своим партнёрам, а также, что не менее важно, знакомит со своей семьёй. И очень важно, чтобы муж мог гордиться своей второй половинкой.

В наше время мужчины всё чаще остаются одинокими

В наше время мужчины всё чаще остаются одинокими. Эта пагубная тенденция постоянно растёт, что нарушает гармонию нашего общества. Некоторые мужчины бросают жён и детей, а потом начинают "прожигать" жизнь. Но счастья им этого не приносит. И в итоге они остаются в жалком одиночестве, озлобленные на весь мир и женщин в первую очередь.

Успешные мужчины, у которых плохие отношения со второй половинкой

Довольно часто я, как опытный психолог и сексолог, вижу успешных мужчин, у которых уже имеется свой бизнес, машина и даже красивый дом, но при этом либо очень плохие отношения со второй половинкой, либо полное одиночество.

Современные люди всё чаще оказываются одинокими

Современные люди всё чаще оказываются одинокими, так как в вихре жизни очень сложно найти время, чтобы познакомиться с противоположным полом и наладить хорошие отношения. Браки всё чаще разваливаются, так как в отношениях мало тепла и искренней любви.

Пары через несколько лет совместного проживания разводится

Сегодня в нашей стране, впрочем, как и во всём мире, довольно значительный процент семейных пар, через несколько лет совместного проживания, разводится.

Пары, которые оказываются на грани развода

В наш клуб знакомств часто приходят уже состоявшиеся семейные пары, которые оказываются на грани развода. Я, психолог и сексолог, провожу серьёзную работу с каждым мужчиной и женщиной, чтобы определить корень проблемы и решить её как можно скорее, так как каждый день в подобной ситуации способен окончательно убить любовь - и пути назад тогда уже не будет.

Боязнь красивых женщин и страх оказаться отвергнутыми

Когда я, психолог и сексолог, общаюсь с мужчинами, я часто вижу то, что они никогда не позволяют демонстрировать себе на публике. К примеру, они никогда не покажут посторонним свою боязнь красивых женщин и страх оказаться отвергнутыми.

Самым страшным в наше время является одиночество в семье

Самым страшным в наше время является одиночество в семье. Когда у мужчины есть жена, которую он любит, но видит очень редко из-за напряжённой работы. Я, как психолог и сексолог, наблюдал немало таких пар, которых разъединяла не обида и боль , а равнодушие и длительное отсутствие положительных контактов.


Записи 201 - 220 из 224
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец
Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика